Возможно ли сдавать комнату без согласия второго собственника при выделенной доле и определенном порядке пользования?

• г. Москва

Если выделена доля (1/2 в 3 х комн. Квартире) и определен порядок пользования, могу ли я сдавать свою комнату без согласия второго собственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, так как согласно ст. 247 ГК РФ: владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.