Мне посоветовали прописаться в квартире через суд. Что делать?

• г. Москва

У нас неприватизированная квартира, в ней прописаны были муж, брат мужа (он в этой квартире не живет более 10 лет), сын мужа от первого брака. Муж умер 3 месяца назад, я в этой квартире не прописана, но жила в ней с мужем и его сыном 8 лет, более 5 лет-в законном браке. Сейчас брат мужа требует, чтобы я освободила квартиру, т.к. он будет ее приватизировать и продавать. Мне посоветовали прописаться в квартире через суд. Что делать? Каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Галина! Ваши шансы, почти равны нулю....