Как законно уволиться с военной службы по собственному желанию, избегая негативных последствий?

• г. Юрга

Я военнослужащий по контракту. Я служу уже год и хочу уволиться по собственному желанию меня не увольняют тогда я решил не выйти на работу после отпуска... За это грозит орест и лишение свободы от 5-30 дней гоуп вахты... Вот вопрос как сделать так чтоб уволиться и не лишится свободы? Боюсь после того как отсежу всеравно не уволят... что делать подскажите заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте рапорт на увольнение, если нет реакции, то увольняйтесь через суд. Но на службу ходить нужно