Как избежать наказания и увольнения из военной службы по статье не соблюдения контракта?

• г. Москва

Добрый время суток я Коля мне посоветовали это приложение сказали, что сдесь мне помогут вот вопрос: я военный контрактник служу год; хочу уволиться, меня не увольняют писал рапорт на увольнение рвут командиры - начальники говорят служи, я услышал от друга что: если не выйти из отпуска вовремя то уволят по статье: не соблюдения контракта я не вышел из отпуска вовремя с опозданием 13 дней мне командир сказал что посадить меня на Дезбат. Так как в статье сказано если не выходить на работу более чем 10 дней орест вот вопрос: что мне делать чтоб не посадили? И уволили по статье По собственному желанию? Я же не вышел по причине что меня не хотели увольнять...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Подавайте рапорт почтой России с уведомлением о вручении. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.