В каком порядке отозвать доверенность, выданную бывшим руководителем и какое должно быть основание приказа об отмене доверенности?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Вообще на практике при смене руководства "добрая" традиция пересматривать полномочия в доверенностях, выданных бывшим руководством. Это и может выступить мотивом об отмене доверенности.