Будут ли проблемы с пропиской в новом городе при отсутствии отметки об учёте в военкомате на прежнем месте жительства?

• г. Ставрополь

Имею на руках подписанную мной повестку о явке на мед. обследование 1 октяюря 2014 года. Пару дней назад выписался из квартиры, и собираюсь переехать в другой город чтобы прописаться в новой квартире уже в новом городе.

Вопрос в следующем. Если я не снимусь с учета в военкомате в старом городе, пропишут ли меня без проблем в новом городе в квартиру, или будут трудности?

P.S. уклонятся не собираюсь, планирую при оформлении новой прописки явится в новый военкомат и встать на учет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Зарегистрируют