Доля ребенка в квартире после развода - вопросы приватизации и выписки

• г. Казань

С бывшим мужем проживали в квартире его родителей. Все прописаны в этой квартире (т.е. его отец, мать, сестра и бывший муж). В 2007 году родился ребенок и мы его прописали в эту же квартиру, после рождения свекровь занялась приватизацией квартиры, а в 2010 году мы развелись. Квартира 2-комнатная 46 кв.м.Какую долю будет иметь мой ребенок? И смогут ли его выписать после совершеннолетия без согласия сына? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

"после рождения свекровь занялась приватизацией квартиры". Чем это закончилось? Квартира была приватизирована? Ваш ребенок должен был по приватизации стать собственником доли.