Приватизация или социальное жилье - что выбрать при наличии дома под снос и специальных условий?

• г. Барнаул

Проконсультируйте, пожалуйста, по ситуации: собрала документы для приватизации и узнала, что дом под снос. Теперь сомневаюсь, что лучше приватизировать или получить жилье по соц. нормам? И существует ли сейчас это понятие в Алтайском крае? В квартире прописана я и двое однополых детей и мать, которой по психическому заболеванию положено отдельное жилье. Заранее благодарю! Также с нами проживает мой муж, но в квартире он не прописан, т.к. администрация района не дает на это разрешение из-за маленькой квадратуры.

Ответы на вопрос (1):

Лучше получить жилье по соц.нормам