Права молодой семьи на участие в программе Жильё молодым семьям, несмотря на наличие жилья в собственности родителей

• г. Балашов

Я проживаю и прописана вместе с сыном, с мамой и братом в доме 98 кв.м. Имею ли права как молодая семья вместе с сыном участвовать в программе Жильё молодым семьям, в собственности у меня нет жилья. В администрации районной говорят, что не имею права, так как вам хватает кв. м.,но у меня же нет в собственности жилья-это мамы. А как тогда быть?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению администрация права