Требуется согласие родителей для регистрации на постоянное место жительства в Чехове?

• г. Москва

Проживаем и прописаны втроем (муж, жена, дочь 24 года) в Москве. Купили квартиру в городе Чехов. В собственности на нас троих по 1/3. Дочь хочет съехать от родителей и временно пожить одна в Чехове. При регистрации ее по месту жительства требуют согласия родителей (собственников), правомерно ли это. Разве она как полноправный владелец своей части не может зарегистрироваться по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

она может зарегистрироваться в квартире без чьего либо согласия, так как является собственником

Требование не правомерно. Пусть выдают письменный отказ, его можно обжаловать в судебном порядке.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.