Имеет ли право работодатель бюджетной организации отказать в предоставлении отгула за ранее отработанное время?

• г. Спасск-Рязанский

Имеет ли право работодатель бюджетной организации отказать в предоставлении отгула за ранее отработанное время?

Ответы на вопрос (1):

Если вышли по приказу, тогда должен оплатить или в двойном размере, или предоставить дополнительный день отдыха.