Неожиданный трудовой путь - 60-летний заведующий атракционами, смотрящий за зданием, вызывает споры с работодателем о продолжительности отпусков

• г. Энгельс

После выхода на пенсию 60 лет, поступил на работу в ДК на основную должность-заведующий атракционами, по совместительству-смотрящий за зданием. Через 6 месяцев настоял и ушел в отпуск, отработав 1,5 года ушел в очередной отпуск в на 28 дней. Но требуют отдыхать только 14 дней, объясняя что я отгулял эти дни в первых отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно там и правы, если Вы уже были в отпуске