Как списать автомобиль, проданный по генеральной доверенности, если покупатель не оплатил налог?

• г. Энгельс

В 2013 году продала автомобиль по генеральной доверенности со всеми вытекающими последствиями, покупатель платить налог не хочет, по всей видимости машину перепродал, могу ли я списать автомобиль, у меня на руках только копии ПТС и техталона, где сама машина я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Машины по генеральной доверенности не продают! Можете ее отозвать и заявить автомобиль в угон.