Не выдали полисы по страховке при оформлении ипотеки - обязательно ли их наличие?

• г. Чехов

Брали ипотеку, к кредитному договору было доп. соглашение на страховку, но ни одного полиса нам не выдали не понятно где мы застрахованы и отчего. Должны ли быть полисы.

Ответы на вопрос (2):

Любовь!

Нет, должен быть договор с указанием страховой компании.

Посмотрите внимательно доп соглашение, там может быть указано, что полис или договор, а возможно то и другое выдается по требованию, хотя это и не совсем законно