Проблема с регистрацией раздела помещения из-за отсутствия документов о самовольной перепланировке

• г. Санкт-Петербург

Купила помещение в 1999 г, которое состояло из 2-х помещений, но было на одном кадастре. В 2009 получила 2 кадастра на каждое помещение. Перепланировки не делала, но в одном кадастре указали самовольная перепланировка. Оказывается в старом кадастре в туалете между унитазом и раковиной была перегородка, а сейчас ее нет. Сегодня была в суде по поводу регистрации раздела. Судья сказала, чтобы я предоставила документы по поводу перепланировки. Но я лично ничего не сносила. Она сказала принести акт, что я купила в таком виде. Акта у меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ИДТИ В СУД С ЮРИСТОМ!! он поможет Вам отстоять свои права!!!! ИЛИ же решить Ваши проблемы!!!

Обращайтесь!