Условия договора при увольнении до окончания срока работы - расходы исчисленные пропорционально фактически не отработанному времени

• г. Среднеколымск

Приехала работать по направлению. Заключила договор на три года. Хочу уволиться не отработав. Но в условиях договора есть в случае не выполнения договора заплатить расход на проезд, подъемную вернуть, а также расходы, исчисленные пропорционально фактически не отработанному времени. Что такое расходы исчисленные пропорционально фактически не отработанному времени? И объем как считается?

Ответы на вопрос (1):

На примере - если отработали 1 год из трех - вернуть нужно две трети.

Объем чего?