Как называется иск о разделе земельного участка между супругами после развода.

• г. Москва

Как называется иск о разделе земельного участка между супругами после развода. Дом недостроен, земля находится в аренде на имя одного, но получена семьей с целью решения жилищного вопроса. Имеют ли право дети на долю?

Ответы на вопрос (1):

Дети не имеют права на имущество родителей. Супруга вправе разделить имущество и имущественные права в мировом суде по месту нахождения участка