Использование материнского капитала для выкупа квартиры после развода с мужем - возможно ли это?

• г. Щелково

Я развелась с мужем. Мы живём в однокомнатной картире, квартира собственность мужа по дарственной более 5 лет. Могу ли я использовать материнский капитал второго ребёнка для выкупа этой квартиры у мужа, в ней прописаны я и второй ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Можете использовать, если ребенку исполнилось 3 года,Если нет 3 года-тогда можно только по ипотеки.