Подскажите пожалуйста нужно ли менять документы по приватизации при смене фамилии?

• г. Москва

У меня приватизированная квартира. В документах стоит моя девичья фамилия. Подскажите пожалуйста нужно ли менять документы по приватизации при смене фамилии?

Анна.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязательно. Просто при необходимости всегда будете прилагать документ о смене фамилии (свидетельство о браке).

Менять документы не требуется. В случае необходимости (например, при совершении сделки с квартирой) к документам достаточно приложить свидетельство о браке.

Менять документы не требуется. В случае необходимости (например, при совершении сделки с квартирой) достаточно будет представить свидетельство о браке.