Может ли соседка запрещать свадьбу в частном доме в деревне, и как с ней справиться?

• г. Балашов

У нас свадьба в частном доме, в деревне. Соседка старая бабушка категорически против проведения торжества. Причем первый день свадьбы проводится в городе. Второй день решили провести в доме в деревне. Имеет ли право соседка запрещать торжество, если дом частный и все остальные соседи претензий не имеют. Существует ли какое либо разрешение от Районной Администрации? И как бороться с бабушкой?

Ответы на вопрос (1):

не имеет никакого права запрещать торжество

не надо никаких разрешений