Какие могут быть последствия при решении квартиру продать?.

• г. Санкт-Петербург

В 2007 г. приватизирована 3 хкомнатная квартира. На момент приватизации (выдачи свидетельства о праве собственности) в квартире прописаны отец, мать, сын и его 2 хмесячный ребенок, второй сын (всего 5 человек). Собственниками по документам являются только мать, отец и сыновья. 1.Нарушены ли при приватизации права новорожденного? 2.Может ли он претендовать на долю? 3. Если нарушены, то что посоветуете? 4. Какие могут быть последствия при решении квартиру продать?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если была приватизация, то ребенка обязательно должны были включить. Либо он не зарегистрирован в квартире, но елси он проживает в ней, то включить можно в судебном порядке