Лишен прав на 1 год за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Возможен ли пересмотр наказания до истечения этого срока?

• г. Надым

Лишен прав на 1 год за управление атомобилем в нетрезвом состояниию.

Возможен ли пересмотр наказания до истечения этого срока?

Ответы на вопрос (1):

Каждый гражданин вправе обратиться с жалобой в суд, если считает, что неправомерными действиями (решениями) государственных органов, органов местного самоуправления, учреждений, предприятий и их объединений, общественных объединений или должностных лиц, государственных служащих нарушены его права и свободы.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат был лишён прав управления транспортным средством срок ещё ни кончился а он опять сел за руль в нетрезвом виде, каково наказание за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения повторно до истечения срока наказания.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения был лишен водительских прав на 1.5 года. По истичении срока наказания нужно ли будет пересдавать на права? И с какого момента исчисляется срок лишения права на управление автомобилем?

Можно ли досрочно до истечения срока лишения прав за управление в нетрезвом состоянии вернуть права, если прошло уже 2 года, остался год?

Был лишен прав до 01. сентября 20013 г. за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Надо ли сдавать ПДД по новому закону, после истечения срока лишения.

Срок заканчивается в феврале 2014.

Водитель был лишен право на управление транспортным средством на 1,5 года за управление автотранспортным средством в нетрезвом состоянии.

Требуется ему пересдача экзаменов для получения удостоверения по истечению срока.

Спасибо.

, если я передал право управления человеку в нетрезвом сотоянии (у него прав вообще нет), а я на этот момент уже дважды лишен водитедьских прав.? то есть я лишенный прав, передал управление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание предусмотрено за управление транспортным средством в трезвом виде, если я лишен права управления транспортным средством на 1, 5 года. Также имеют ли право продлить срок лишения прав, если я за рулем в нетрезвом виде.

Был лишён прав за нетрезвое вождение пол года назад на 1.5 года. На днях опять остановили в нетрезвом состоянии и без права управления. Что грозит?

Скажите пожалуйста, какая мера наказания мне будет, если я передал право управления человеку в нетрезвом сотоянии (у него прав вообще нет), а я на этот момент уже дважды лишен водитедьских прав.? то есть я лишенный прав, передал управление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение