Лишен прав на 1 год за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Возможен ли пересмотр наказания до истечения этого срока?

• г. Надым

Лишен прав на 1 год за управление атомобилем в нетрезвом состояниию.

Возможен ли пересмотр наказания до истечения этого срока?

Ответы на вопрос (1):

Каждый гражданин вправе обратиться с жалобой в суд, если считает, что неправомерными действиями (решениями) государственных органов, органов местного самоуправления, учреждений, предприятий и их объединений, общественных объединений или должностных лиц, государственных служащих нарушены его права и свободы.