Вопрос о трудовом стаже и пенсии при оформлении на основном месте работы на 0,25 ставки

• г. Рязань

Я оформлена на основном и единственном месте работы бухгалтером на 0,25 ставки. Идет ли мне трудовой стаж для пенсии полностью или только 25%.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, трудовой стаж Вам идет независимо от доли, просто отчислений в ПФ РФ за Вас делают меньше.