При разводе - Может ли квартира, купленная в браке на средства от продажи до брака, признаться добрачным имуществом?

• г. Ростов-на-Дону

Квартира куплена в браке на деньги, вырученные с продажи квартиры, купленной до брака. Обе сделки (купля и продажа) совершены в один день. Может ли при разводе настоящая квартира признаться добрачным имуществом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Может, но доказать это будет сложно.

Нет, в суде доказать, что это не брачное имущесвто очень легко

добрачным не может, но вы можете попытаться доказать, что квартира а только на ваши средства, вырученные при продаже добрачной квартиры, при условии, что все и квитанции на ваше имя