Я хотела бы приватизировать комнату в которой проживаю вмести с сыном, возможно ли это сделать?

• г. Новосибирск

В 2004 году мы получили 4-х комнатную квартиру по соц. найму, в ордер вписаны 7 человек. На данный момент все мы проживаем в этой квартире. Я хотела бы приватизировать комнату в которой проживаю вмести с сыном, возможно ли это сделать? Мои родственники не хотят, не приватизировать, не разменивать данную квартиру.

С уважением, Марина Васильевна.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, приватизация только всей квартиры с согласия всех проживающих