Был заключен договор предварительный купли продажи земельного участка.

• г. Новосибирск

Был заключен договор предварительный купли продажи земельного участка. Сделка не сотоялось по вине Продавца. Ранее был уплачен задаток. Теперь ходим подать на него в суд и потребовать в двойном размере возврат задатка. Какой размер государственной пошлины составит при данном иске. Если у кого есть образец исковового пришлите мне. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявления составляются за плату у любого юриста. Размер пошлины зависит от цены иска, сколько вы просите...