Возможность разъехаться при сопротивлении матери

• г. Москва

Двухкомнатная квартира, приватезирована на мать. Проживают в квартире мать, я, жена и дочь. Прписаны в квартре: мать, я и моя дочь. Жена прописана в другом городе. Жить вместе не возможно, постоянные скандалы, мать с моей женой в ужасных отношениях. Как нам разъехаться, если моя мать против?

Ответы на вопрос (1):

если мать единоличный собственник,то вы не можете требовать размена квартиры