Исключение из СНТ после наследования дачного участка - правомерно ли решение и возможность не вступать в СНТ, но оплачивать услуги напрямую

• г. Москва

После смерти мамы остался дачный участок в СНТ, на который есть свидетельства о праве собственности у меня (дочь) и у моего отца. Право собственности мы еще не регистрировали в регистрационной палате Росреестра МО, но при этом председатель СНТ, руководствуясь решением общего собрания садоводов и личной неприязнью к моему отцу, исключил нас из СНТ. Правомерно ли данное решение? Можем ли мы, являясь наследниками члена СНТ, не вступать в него и оплачивать предоставляемые услуги (электричество) непосредственно поставщику услуг? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право не вступать. понудить не могут