Досрочное прекращение договора субподряда нежилых помещений - возможные основания и способы расторжения

• г. Краснодар

Такая ситуация в договоре субподряда нежилых помещений прописано что досрочное прекращение договора возможно по согласованию сторон или с предупреждением другой стороны не менее чем за 2 два месяца, а как можно расторгнуть заранее или по каким основаниям?

Ответы на вопрос (1):

смотрите Гражданский кодекс РФ.