Расторжение договора на аудиторскую проверку из-за ненадобности - правильное оформление без претензий от исполнителя

• г. Губкин

Есть договор на аудиторскую проверку от 02.04.2013. в условиях прописано следующее:

МУП Заказчик осуществляет 50 процентов предоплаты, а аудитор Исполнитель оказывает услугу в срок (4 квартал) 2013 год. на сегодняшний момент ни заказчик не исполнитель к исполнению договора не приступили, и претензий друг другу в связи с этим не выдвигали.

ВОПРОС: Как заказчику расторгнуть этот договор за ненадобностью и как все это правильно оформить, чтоб исполнитель не выдвинул каких либо претензий.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте расторгнуть его в добровольном порядке масло соответствующее уведомление заказчику