Как продать квартиру, когда один из владельцев находится в алкогольном состоянии?

• г. Шебекино

Есть проблема с продажей квартиры! Один человек не в одекватном состоянии! (пьёт каждый день) нам уже невозможно. С ним находиться! Хотим продать квартиру а он упирается и нам назло противоречит! Как нам поступить что бы продать эту квартиру. Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продавайте свои доли, без его согласия его долю не продадите