Можно ли стать ещё одним собственником ранее приватизированной квартиры? Если в ней долго жить? По наследству?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

По причине "долго жить в квартире" нельзя. По наследству, можно, если Вы относитесь к наследникам собственника или он составит на Вас завещание.

Можно по наследству если вам оставят. Если вам ее подарят, если вы ее купите. Если жить - нет