Ситуация - подписание документации о трудоустройстве задним числом - последствия и возможность обжалования

• г. Барнаул

Работал в организации месяц, решил уволиться. Перед увольнением попросили подписать договор о трудоустройстве и приказ. Подписал. Стоило ли подписывать документацию задним числом (датой трудоустройства). Чем это грозит? И можно ли как-то это обжаловать если вдруг будут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Указанные Вами документы Вы должны были подписывать после принятия Вас на работу, но видимо отдел кадров забыл. Вам это ничем не грозит.