Сосед признался во взломе нашей квартиры и краже ценных вещей, но отрицает украденные деньги. Нам предстоит доказать их наличие

• г. Оленегорск

В нашу квартиру через балкон проник сосед, в чем он признался. Мы были в отпуски и он был в квартире трижды, это он тоже признаёт. Первый раз взял деньги 89000 р, второй раз золотую печатку, которую милиция изъяла в ломбарде. В третий раз пропало 50000 р, а он говорит, что не брал их. Теперь нам нужно доказывать, что эти деньги у нас были.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно доказать что у вас были украдены денежные средства.