Вопрос-при продаже комнаты мы должны извещать соседей или нет?

• г. Москва

У меня есть приватизированная комната. У соседей 2 комнаты неприватизированные. Прописаны в этих комнатах сосед и его сын 21 год. А живет его бывшая жена с этим сыном. Жена выгнала своего бывшего мужа из этой квартиры. Вопрос-при продаже комнаты мы должны извещать соседей или нет? Если да, то где мы найдем соседа-мы незнаем где он живет? Если нет, то к каму мы должны обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить выписку из ЕГРП, и в ней будут указаны собственники и заявленные ими адреса, по которым необходимо отсылать уведомления.