Мои шансы на получение наследства или аннулирование сделки, связанной с землей колхозного пая, которая была оставлена моим дедом и продана моей двоюродной сестрой

• г. Майкоп

Я не знал что от моего деда осталась земля колхозного пая, а моя двоюродная сестра узнала и после смерти своих родителей вступила в наследство и землю уже продала. Подскажите каковы мои шансы что нибудь получить от сестры или анулировать сделку.

Ответы на вопрос (1):

С момента открытия наследства - 6 месяцев. В вашем случае не понятно, дети дедушки вступали в наследство, живы ли ваши родители и тд