Как передать земельный участок и дом дочери с мужем без права требования от других наследников?

• г. Нижний Новгород

Есть земельный участок в собственности, с примыкающей землей по договору аренды, плюс на участке в собственности стоит старый дом. Нужно передать все это имущество дочери с ее мужем (ну или просто дочери). Помимо этой дочери есть еще два сына, женатых, как сделать так, чтобы они не имели права требования на вышеуказанные объекты вследствие какого-либо ущемления прав и т.п.? Мотивация проста - дочь с ее мужем готовы заниматься участком, перестраивать дом и т.д. - и хотят защитить инвестиции для себя и своих детей - наши же сыновья не против, но уже их жены могут потенциально представлять проблему.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подарите дочери и все.