Я 7 ЛЕТ ЖИВУ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В 2x.кв. (пропитаны я и мои дети) МОЯ МАТЬ, ОТЕЦ, БРАТ ПЕРЕПИСЫВАЮТ ДОЛИ ПРИВАТИЗАЦЫИ 2x.

• г. Курган

Я 7 ЛЕТ ЖИВУ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ В 2x.кв. (пропитаны я и мои дети) МОЯ МАТЬ, ОТЕЦ, БРАТ ПЕРЕПИСЫВАЮТ ДОЛИ ПРИВАТИЗАЦЫИ 2x. кв. НА МЕНЯ. СМОГУТ ЛИ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ОНИ ЗАБРАТЬ ОПЯТЬ У МЕНЯ СВОИ ДОЛИ ЧЕРЕЗ СУД. И МОИ ДЕТИ 2007 г. р, 2000 г. р, 1995 г. р ОНИ АВТОМАТИЧЕСКИ ВСТУПАЮТ В ПРИВАТИЗАЦЫЮ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена!

Вопрос не понятен. нет такой сделки "переписывают!. Дарят что или продают? Кто собственники в настоящее время, и кому переходит право собственности?

О какой приватизации может идти речь, раз квартира уже в собственности?

Сформулируйте вопрос подробне.