Возможно ли оформить доверенность на автомобиль по загранпаспорту?

• г. Кемерово

Могу ли я оформить доверенность на автомобиль по загранпаспорту? Ситуация такова: надо пригнать автомобиль из-за границы, будущий владелец хочет на меня выписать доверенность для ввоза мною автомобиля, а у меня кончился срок действия общегражданского паспорта. Поэтому хочу заранее узнать, можно ли сделать доверенность на меня, указав в ней мой загранпаспорт и ехать за машиной без обычного? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно не указывать данные паспорта.