Приватизированной квартире (83 общей, 50 жилой, комнаты 18,3, 17,4, 14,2), при следующих условиях:

• г. Москва

Какой порядок пользования определит суд в 3-ком. приватизированной квартире (83 общей, 50 жилой, комнаты 18,3, 17,4, 14,2), при следующих условиях:

1) собственниками будут являться двое моих детей (сын-1 год, дочь – 3 года) и мать с братом (19 лет); 2) я откажусь от участия в приватизации в пользу всех участников, и у каждого будет по 25%; 3) в квартире зарегистрированы я, мои дети, мать, брат с нами живет также мой муж (незарегистрирован)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Исходя из заданных условий, порядок пользования определить практически невозможно ( скорее всего суд откажет) , поскольку доли не соответствуют размеру комнат.Это практика. НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ.

Будут проблемы обращайтесь С уважением адвокат Федорова Г.Г.