Можно ли расторгнуть договор кредита в Мвидео и вернуть товар после 5 дней без оплаты?

• г. Воронеж

Взял в Мвидео товар в кредит, прошло 5 дней. Могу я расторгнуть в магазине договор кредита и сразу им на кассе отдать деньги. Мне кредиторша в магазине сказала если через неделю у тебя появятся деньги, приходи расторгнем договор, а деньги за товар отнесем на кассу, ПРавда это? прошло всего 5 дней по идее можно отказаться от кредита, я же им еще ничего не платил?

Ответы на вопрос (1):

ДА, вы можете написать заявление и расторгнуть кредитный договор