Ответственность мастера за невыполнение задания при отсутствии мотивации и последующем заболевании работника

• г. Когалым

Работая в ночную смену, получил от мастера производственное задание, вместо положенных по плану ста шестидесяти штаг, обработать триста пятьдесят, мотивация-нет людей (отпуска). Выполнив задания, на следующий день ущел на больничный, диагноз-посттравматический артроз левого колена. Какая ответственность мастера?

Ответы на вопрос (1):

А какая причинная связь с данным диагнозом "посттравматический артроз левого колена" и заданием мастера?