Возможно ли получение возмещения ущерба при ДТП, где виновник страховки не имеет, но есть страховка ОСАГО?

• г. Щучье

Наш автомобиль имеет страховку ОСАГО, автомобиль виновника страховки не имеет. В результате лобового столкновения тяжкие телесные повреждения получил водитель-виновник и его пассажиры. Виновник является инвалидом 2-й группы. Есть ли какая-то надежда на возмещение ущерба, причиненного нашему автомобилю при ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Материальный ущерб необходимо будет возмещать в судебном порядке, так как страховая компания ничего не выплатить.