Брачный договор после взятия кредита - влияние и возможные последствия при разводе

• г. Воронеж

Мой муж взял кредит без моего ведома, я хочу с ним развестись, будет ли иметь силу брачный договор составленный сейчас после того как взят кредит, что я не имею отношения к его кредитам, и смогут ли банки после развода предъявить ко мне какие то претензии?

Ответы на вопрос (1):

Можете составить брачный договор либо соглашение о разделе имущества в том числе и кредитных обязательств.