Как оформить совместную собственность на квартиру при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Ногинск

Здавствуйте! Квартира приобретенная в браке оформлена на меня. Супруга хочет что бы собственность была документально оформлена на двоих. Что для этого надо? Есть несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете заключить соглашение о разделе квартиры и зарегистрировать право собственности по 1/2 доле.

Оформляйте соглашение об определении долей и регистрируйте в росреестре.

Соглашение заключайте и все. Особых проблем у Вас нет