Вопрос о передаче долей в общежитии на ребенка - Что грозит бывшему мужу?

• г. Черногорск

В общей собственности с бывшим мужем имеются 2 комнаты в общежитии, обоюдно решили свои доли в этих комнатах подарить через дарственную нашему с ним общему сыну, которому сейчас 3 года. С ребенком проживаю я, а бывший муж боится, что я могу все равно продать 2 комнаты, лишив ребенка возможности иметь эти комнаты. Так ли это на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Без разрешения опеки и предоставления лучшей или равнозначной площади-не продадите