Приватизированные комнаты в коммунальной квартире - кто может их сдавать и как поступить, если соседи создают проблемы?

• г. Москва

Я живу в 3 х комнатной коммуналке. 2 комнаты приватизированы моей семьёй 32 м/2 и одна соседская 9 м/2 то-же приватизированна. Они могут сдавать без нашего согласия кому попало? Те дымят и по ночам гулянки устраивают. Участкового вызывали. Он посмотрел, что они гр. РФ с Ростовской обл. и ушёл. Думал гастарбайтеры. Что делать, подскажите пожалуйста! Соседи из этой 9/м/2 пугают что поселят целый аул. Сейчас там 3 ютятся. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно посмотреть на каком основании принадлежит квартира, а далее если они не платят налоги то нужно заявить в налоговую. Всего вам доброго и удачи, А если потребуется грамотная юридическая помощь, пишите.