Каким образом собственник может обязать компанию выкупить землю, через которую проходит ЛЭП 10 КВ для нужд государства?

• г. Псков

Государственная организация проводит ЛЭП 10 КВ по частной территории для нужд государства, транзитом. Может ли собственник обязать компанию выкупить эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман Евгеньевич , г. Псков !

В данном случае обычно оформляется Договор аренды части земельного участка, но НЕ исключается и выкуп ЗУ у его Собственника.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.08.2014г

14:07 моск.