Я отказываюсь от своей доли наследства по этому вкладу.

• г. Москва

Моя мама умерла восемь лет назад, остались два близких родственника мой отец (ее муж) и я (дочь). У нее был вклад в сберегательном банке. Я отказываюсь от своей доли наследства по этому вкладу. Какие документы я должна предоставить.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нотариально заверенный отказ

Вас неправильно проинформировали отказаться от наследства можно только в течение 6 месяцев со дня смерти( ст.1157 ГК РФ). Кроме того отказ от части наследства (( только по вкладу0 не допустим( ст.1158 ГК РФ) Что конкретно можно предпринять в Вашем случае. я могу подсказать Вам лишь при очной консультации после беседы и просмотра документов. Обращайтесь с уважением адвокат федорова г.Г.