Составление заявления о признании решения местной власти недействительным в связи с отказом в присвоении адреса на земельный участок сельскохозяйственного назначения - акты законодательства, регулирующие процесс

• г. Москва

Построили дом на землях сельскохозяйственного назначения (в свидетельстве о собственности разрешенный вид использования: с правом возведения жилого дома и регистрации в нем). В свидетельстве о собственности на дом - указано-жилой. При попытке прописаться из УФМС получили отказ в связи с отсутствием адреса в адресном классификаторе. При обращении в местную администрацию по поводу присвоения адреса тоже получили отказ с формулировкой - земельный участок находится на землях сельскохозяйственного назначения и не входит в границы населенного пункта. Готовим заявление в суд. Какими законодательными актами нужно руководствоваться при составлении заявления о признании решения местной власти недействительным.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ о местном самоуправлении и административный регламент ФМС